Lote - Pedro Cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 3744 | Lote: 114460 | Licitações: 0

PINTURA PORTUGUESA ( COLECCÇÃO PARTICULAR )

Óleo sobre tela colado em cartão

Pedro Cruz

Flores

Assinado

21x30 cm

Lote Retirado