Lote - Rocha Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 3744 | Lote: 114465 | Licitações: 1

PINTURA PORTUGUESA ( COLECCÇÃO PARTICULAR )

Óleo sobre tela colado em cartão

Rocha Vieira

Cena de mercado

Assinado

39x49 cm

Nota: precisa de uma pequena limpeza

Vendido por 150.00 EUR