Lote - Tulio Vitorino

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 3744 | Lote: 114466 | Licitações: 21

PINTURA PORTUGUESA ( COLECCÇÃO PARTICULAR )

Óleo sobre madeira

Tulio Vitorino

Casa no campo

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 943

31,5x40 cm

Reserva: 1.500€

Vendido por 2900.00 EUR