Lote - Tulio Vitorino

  • Lote Terminado
Leilão: 3744 | Lote: 114452 | Licitações: 26

PINTURA PORTUGUESA ( COLECCÇÃO PARTICULAR )

Óleo sobre madeira

Tulio Vitorino

Póvoa do Varzim, Praia

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 1943

15,5x21 cm

Reserva: 800€

Vendido por 2120.00 EUR