PRATA, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Mesa em mogno com tampo de levantar
Mesa de Costura/ Apoio
Interior com nove compartimentos
Início do século XX
Alt: 78 cm
Dim: 60 cm
Nota: Com pequenos defeitos, uma racha e manchas no tampo.
Vendido por 230.00 EUR