PRATA, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Em madeira dourada e estofada com tecido em seda com decoração vegetalista e de figuras
Par de Cadeiras
Cadeiras estilo Luís XVI
Primeira parte do Século XX
Alt: 91 cm
Tecido em muito bom estado de conservação.
Vendido por 60.00 EUR