Lote - Alfredo Keil

  • Lote Terminado
Leilão: 3640 | Lote: 110759 | Licitações: 0

PRATA, OURO, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre cartão

Alfredo Keil

Paisagem com aqueduto

Óleo sobre cartão

Não assinado,datado 1678, com indicação de localização

19,5x17,5 cm

Reserva: 2.500€

Lote Retirado