PRATA, OURO, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Escultura de suspensão mural em barro policromada
Figuras à janela
peça sem marca, dos meados do séc. XX
Alt.: 28 cm
Nota: bordo lateral inferior direito com pequena falta de brilho
Vendido por 15.00 EUR