Lote - Figuras à janela

  • Lote Terminado
Leilão: 3640 | Lote: 110771 | Licitações: 3

PRATA, OURO, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Escultura de suspensão mural em barro policromada

Figuras à janela

peça sem marca, dos meados do séc. XX

Alt.: 28 cm

Nota: bordo lateral inferior direito com pequena falta de brilho

Vendido por 15.00 EUR