Lote - Júlia Molarinho

  • Lote Terminado
Leilão: 3640 | Lote: 110760 | Licitações: 7

PRATA, OURO, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre madeira

Júlia Molarinho

Óleo sobre madeira

Assinado

14x22 cm

Reserva: 120€

Vendido por 180.00 EUR