Lote - Maria Amélia Carvalheira

  • Lote Terminado
Leilão: 3640 | Lote: 110503 | Licitações: 12

PRATA, OURO, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Placa decorativa de suspensão mural em barro policromada

Maria Amélia Carvalheira

Cristo

Assinada

23 cm

Vendido por 75.00 EUR