Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 3640 | Lote: 109710 | Licitações: 12

PRATA, OURO, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Óleo sobre tela

Escola europeia do séc. XIX

96x145 cm

Nota: o quadro foi reentelado; têm um sistema de iluminação em metal amarelo, na parte superior

Vendido por 132.00 EUR