PRATA, OURO, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Escultura em barro com vidrado
Rosa Ramalho
Figura com viola
escultura em barro com vidrado
Assinada
Alt.: 20 cm
Nota: pescoço partido e colado e base com restauro na parte posterior; bordo do chapéu restaurado
Vendido por 75.00 EUR