Lote - Rosa Ramalho

  • Lote Terminado
Leilão: 3640 | Lote: 110767 | Licitações: 14

PRATA, OURO, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Escultura em barro com vidrado

Rosa Ramalho

Figura com viola

escultura em barro com vidrado

Assinada

Alt.: 20 cm

Nota: pescoço partido e colado e base com restauro na parte posterior; bordo do chapéu restaurado

Vendido por 75.00 EUR