Lote - Santo Elói

  • Lote Terminado
Leilão: 3640 | Lote: 110738 | Licitações: 17

PRATA, OURO, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Escultura em madeira policromada

Santo Elói

Apresentado sobre base em madeira dourada

Alt.: 36 cm

Nota: mínimas faltas de tinta na parte das mãos

Vendido por 240.00 EUR