PRATA, OURO, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Escultura em madeira policromada
Santo Elói
Apresentado sobre base em madeira dourada
Alt.: 36 cm
Nota: mínimas faltas de tinta na parte das mãos
Vendido por 240.00 EUR