Lote - Fábrica de Sant'Anna

  • Lote Terminado
Leilão: 3891 | Lote: 117497 | Licitações: 6

PRATA, OURO,COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Fábrica de Sant'Anna

2 Potes com tampa para farmácia e 1 manga com tampa

Os três são assinados Tina e datados 1991

Alt.: 32 cm, 32 cm e 21 cm

Vendido por 65.00 EUR