Lote - Francisco Viana

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 3891 | Lote: 118276 | Licitações: 8

PRATA, OURO,COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Óleo sobre tela

Francisco Viana

Beco do Pocinho (Alfama)

Óleo sobre tela

Assinado

48x40 cm

Vendido por 40.00 EUR