Lote - Hilário Roberto

  • Lote Terminado
Leilão: 3891 | Lote: 119738 | Licitações: 11

PRATA, OURO,COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Óleo sobre tela

Hilário Roberto

Paisagem marítima

Óleo sobre tela

Assinado

49x69 cm

Vendido por 50.00 EUR