PRATA, OURO,COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Óleo sobre tela
Natureza morta
Óleo sobre tela
Séc. XVIII/XIX
62x82 cm
O quadro foi reentelado, restauros antigos, pequenas faltas de tinta e ligeiro
craquelê, verniz com falta de uniformidade
Vendido por 102.00 EUR