Lote - Natureza morta

  • Lote Terminado
Leilão: 3891 | Lote: 119777 | Licitações: 13

PRATA, OURO,COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Óleo sobre tela

Natureza morta

Óleo sobre tela

Séc. XVIII/XIX

62x82 cm

O quadro foi reentelado, restauros antigos, pequenas faltas de tinta e ligeiro

craquelê, verniz com falta de uniformidade

Vendido por 102.00 EUR