PRATA, OURO E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Figura masculina
Óleo sobre tela
Não assinado
24x17 cm
Nota: craquelê inofensivo resultando num erro na proporção entre o óleo e o diluente
Junta-se figura feminina
Óleo sobre tela
Não assinado
23x17,5 cm
Nota: falta de camada pictoral
Vendido por 10.00 EUR