Lote - Figura masculina

  • Lote Terminado
Leilão: 3838 | Lote: 116695 | Licitações: 2

PRATA, OURO E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Figura masculina

Óleo sobre tela

Não assinado

24x17 cm

Nota: craquelê inofensivo resultando num erro na proporção entre o óleo e o diluente

Junta-se figura feminina

Óleo sobre tela

Não assinado

23x17,5 cm

Nota: falta de camada pictoral

Vendido por 10.00 EUR