Lote - Marinha noturna com barco à vela

  • Lote Terminado
Leilão: 3838 | Lote: 117269 | Licitações: 15

PRATA, OURO E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Marinha noturna com barco à vela

Óleo sobre tela

Assinado ilegível

56x34 cm

Nota: moldura com defeitos

Vendido por 70.00 EUR