PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
4 Gravuras com figuras célebres
- Geronymo Savanorola
- Renato Rey de Sicilia
- Luís XI, Rei de França
- Lorenzo de Medicis
Gravuras antigas do séc. XVII/XVIII (?)
27x20 cm (cada)
Nota: as quatro com a moldura igual
Vendido por 55.00 EUR