PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
9 Peças religiosas
- São Vicente Ferrer. Bordado a seda antigo. Com manchas e pequenos defeitos
25x18 cm
- 2 gravuras da Nossa Senhora das Dores e de São Pedro Apóstolo
- 6 registos com decorações a fio metálico
Pequenos defeitos
Vendido por 85.00 EUR