PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Caldas da Rainha
Escultura de caracol em faiança das Caldas
Marcado German
11 cm
Nota: pequenos restauros nos corninhos
Junta-se um caranguejo, sem marca mas provavelmente das Caldas
10 cm
uma pata com restauro
Vendido por 20.00 EUR