Lote - Caldas da Rainha

  • Lote Terminado
Leilão: 3737 | Lote: 114221 | Licitações: 4

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Caldas da Rainha

Escultura de caracol em faiança das Caldas

Marcado German

11 cm

Nota: pequenos restauros nos corninhos

Junta-se um caranguejo, sem marca mas provavelmente das Caldas

10 cm

uma pata com restauro

Vendido por 20.00 EUR