PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
2 Grande potes com tampas
Potes em faiança portuguesa. Marcados Faianças e Azulejos do Páteo
Ambos datados 1990 Lisboa
Assinados por Ana
Alt.: 60 cm e 63 cm
Nota: Praticamente fazem par, com ligeira diferença de altura e pequenas diferenças na decoração
Vendido por 45.00 EUR