PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
2 Pratos Ratinho
Pratos em faiança portuguesa de Coimbra. Pratos Ratinho
Séc. XIX
Diâm.: 30 cm e 29,5 cm
Nota: um com grande cabelo e outro com cabelo circular à volta da base; ambos com mínimas falhas de esmalte
Vendido por 160.00 EUR