Lote - Alonso El Sabio

  • Lote Terminado
Leilão: 3910 | Lote: 120425 | Licitações: 10

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre madeira

Alonso El Sabio

Retrato do Rei

Óleo sobre madeira

Assinado (?)

36x24 cm

Nota: pequenos defeitos e pintura reenvernizada

Vendido por 50.00 EUR