PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Cenas de namoro romanticas
2 Aguarelas representando namoros de damas e fidalgo
Aguarelas sobre papel
Apresentação oval numa moldura estilo Luis XVI em madeira e gesso dourado
23x16 cm
Fazem par
Vendido por 30.00 EUR