Lote - Cenas de namoro romanticas

  • Lote Terminado
Leilão: 3910 | Lote: 117816 | Licitações: 5

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Cenas de namoro romanticas

2 Aguarelas representando namoros de damas e fidalgo

Aguarelas sobre papel

Apresentação oval numa moldura estilo Luis XVI em madeira e gesso dourado

23x16 cm

Fazem par

Vendido por 30.00 EUR