Lote - Eva Canossa

  • Lote Terminado
Leilão: 3910 | Lote: 101197 | Licitações: 3

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Eva Canossa

Óleo sobre tela

Assinado

80x100 cm

Vendido por 25.00 EUR