Lote - Hilário Roberto

  • Lote Terminado
Leilão: 3910 | Lote: 120493 | Licitações: 6

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre platex

Hilário Roberto

Marinha

Óleo sobre platex

Assinado

44x54 cm

Nota: mínimas sujidades na mancha

Vendido por 45.00 EUR