Lote - John

  • Lote Terminado
Leilão: 3910 | Lote: 119988 | Licitações: 5

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela colada em madeira

John

Elefantes

Assinado

50x90 cm

Nota: ligeiro vinco da grade e pequenas sujidades. Acompanha a moldura ao tamanho

Vendido por 20.00 EUR