PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Medalhão
Medalhão em Prata antiga com duas pinturas a óleo sobre placa (?) do séc. XVII/XVIII
Um lado com Cristo Sudário e outro lado com São Francisco
Moldura testada a prata 800 milésimas
8x7 cm
Peso bruto: 98,4 gr
Nota: um dos dois vidros da moldura partido
Vendido por 270.00 EUR