PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Escultura em madeira policromada
Nossa Senhora com O Menino salvador do mundo
Séc. XIX
Alt.: 39 cm
Nota: tem uma racha lateral na base sem grande impacto; mínimos defeitos na tinta
Vendido por 171.00 EUR