Lote - Nossa Senhora com O Menino salvador do mundo

  • Lote Terminado
Leilão: 3910 | Lote: 120464 | Licitações: 24

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Escultura em madeira policromada

Nossa Senhora com O Menino salvador do mundo

Séc. XIX

Alt.: 39 cm

Nota: tem uma racha lateral na base sem grande impacto; mínimos defeitos na tinta

Vendido por 171.00 EUR