Lote - Silva Lino

  • Lote Terminado
Leilão: 3910 | Lote: 120454 | Licitações: 1

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre platex

Silva Lino

Cena de feira

Óleo sobre platex

Assinado

23x32 cm

Reserva: 350€

Vendido por 350.00 EUR