Lote - Espelho

  • Lote Terminado
Leilão: 3452 | Lote: 103500 | Licitações: 5

PRATAS E COLECCIONISMO

Espelho em madeira e gesso dourado

Espelho

Espelho biselado

Espelho: 40x28 cm

Total: 53x41 cm

Nota: pequenos defeitos, rachas em dois cantos

Vendido por 25.00 EUR