Lote - Luís Valadares

  • Lote Terminado
Leilão: 3452 | Lote: 104087 | Licitações: 25

PRATAS E COLECCIONISMO

Escultura em bronze platinada sobre base em madeira

Luís Valadares

Múltiplos 31/150

Assinada e datada 2002

Marca incisa da INCM (Imprensa Nacional Casa da Moeda)

25 cm (sem a base)

Vendido por 355.00 EUR