PRATAS E COLECCIONISMO
Escultura em bronze platinada sobre base em madeira
Luís Valadares
Múltiplos 31/150
Assinada e datada 2002
Marca incisa da INCM (Imprensa Nacional Casa da Moeda)
25 cm (sem a base)
Vendido por 355.00 EUR