Lote - P. Faia

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 3452 | Lote: 86809 | Licitações: 4

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

P. Faia

Violino

Óleo sobre tela

Assinado

25x50 cm

Vendido por 25.00 EUR