Lote - Par de pequenas taças com pé

  • Lote Terminado
Leilão: 3452 | Lote: 102777 | Licitações: 22

PRATAS E COLECCIONISMO

Prata sem contraste

Par de pequenas taças com pé

Prata sem contraste

Testada a 800 milésimas

Alt: 9 cm / Diâm: 9,5 cm / Peso: 172,2 gr.

Peças do final do séc. XIX/ínicio do séc. XX, vendidas ao abrigo do

Decreto-Lei nº 44/2016 de 17 de Agosto

Vendido por 110.00 EUR