PRATAS E COLECCIONISMO
Prata sem contraste
Par de pequenas taças com pé
Prata sem contraste
Testada a 800 milésimas
Alt: 9 cm / Diâm: 9,5 cm / Peso: 172,2 gr.
Peças do final do séc. XIX/ínicio do séc. XX, vendidas ao abrigo do
Decreto-Lei nº 44/2016 de 17 de Agosto
Vendido por 110.00 EUR