Lote - 2 Grandes Pratos Decorativos

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 3462 | Lote: 104003 | Licitações: 8

PRATAS E COLECCIONISMO

2 Grandes Pratos Decorativos

2 Pratos pintados à mão

- Um decoração de Moinho
Assinado G.D.
Diâm. 36 cm

- Figuras com frisas gregas
Assinado Almeida
Datado 1929
Diâm. 34 cm

Vendido por 32.00 EUR