Lote - Alfama

  • Lote Terminado
Leilão: 3462 | Lote: 103222 | Licitações: 4

PRATAS E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

Alfama

Aguarela sobre papel

Assinado Fausto

Datado de 88

49x30,5cm

Nota: Manchas de humidade antigas no passpartout inferior

Vendido por 15.00 EUR