Lote - António Novaes

  • Lote Terminado
Leilão: 3462 | Lote: 104110 | Licitações: 6

PRATAS E COLECCIONISMO

Desenho a lápis e carvão

António Novaes

Figura masculina

Desenho a lápis e carvão

Assinado e datado 1903

49x43 cm

Nota: minimas faltas de textura ligado ao bicho do papel na margem direita

Vendido por 25.00 EUR