Lote - Augusto Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3462 | Lote: 94191 | Licitações: 9

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre madeira

Augusto Ribeiro

Óleo sobre madeira

Assinado

Dim: 14x23 cm

Vendido por 60.00 EUR