Lote - Paisagem com rio

  • Lote Terminado
Leilão: 3462 | Lote: 104078 | Licitações: 2

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Paisagem com rio

Óleo sobre tela

Assinado ilegível

49x69 cm

Nota: mínimo restauro no bordo lateral direito

Vendido por 10.00 EUR