Lote - Raúl Carapinha

  • Lote Terminado
Leilão: 3462 | Lote: 104308 | Licitações: 23

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Raúl Carapinha

Flores num cesto

Óleo sobre tela

Assinado

37x46cm

Nota: No verso tem uma etiqueta de exposição da Sociedade

Nacional de Belas Artes.

Vendido por 120.00 EUR