Lote - Teixeira

  • Lote Terminado
Leilão: 3462 | Lote: 104405 | Licitações: 7

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre madeira

Teixeira

Paisagem rural

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 1897

24x14,5 cm

Nota: necessita de uma pequena limpeza

Vendido por 35.00 EUR