Lote - Cabeça de anjo

  • Lote Terminado
Leilão: 3501 | Lote: 105580 | Licitações: 10

PRATAS E COLECCIONISMO

Escultura em madeira dourada

Cabeça de anjo

Escultura em madeira dourada

Fabrico da primeira parte do séc. XX

Alt.: 18,5 cm

Vendido por 45.00 EUR