Lote - Cena de tauromaquia

  • Lote Terminado
Leilão: 3501 | Lote: 105696 | Licitações: 13

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre madeira

Cena de tauromaquia

Óleo sobre madeira

Assinatura ilegível

14x24 cm

Nota: 4 ínfimas faltas de tinta e sinais de xilófagos

Vendido por 120.00 EUR