Lote - Duarte Nuno de Bragança

  • Lote Terminado
Leilão: 3501 | Lote: 101235 | Licitações: 21

PRATAS E COLECCIONISMO

Duarte Nuno de Bragança

- 2 Fotografias, uma com dedicatória assinada e datada 1955, 18x14 cm

- Composição offset com assinatura Duarte no passepartout com data 1956

Junta-se:

- 4 Fotografias de famílias

- 2 Gravuras "Le Bain" e "Le Boudoir"

- 2 Gravuras de D. Adelaide e D. Miguel de Bragança

- Impressão do Infante D. Miguel

- Litografia de D. Miguel de Bragança com a esposa, 34x28 cm

- Quadro com figura (oval)

Vendido por 130.00 EUR