PRATAS E COLECCIONISMO
Duarte Nuno de Bragança
- 2 Fotografias, uma com dedicatória assinada e datada 1955, 18x14 cm
- Composição offset com assinatura Duarte no passepartout com data 1956
Junta-se:
- 4 Fotografias de famílias
- 2 Gravuras "Le Bain" e "Le Boudoir"
- 2 Gravuras de D. Adelaide e D. Miguel de Bragança
- Impressão do Infante D. Miguel
- Litografia de D. Miguel de Bragança com a esposa, 34x28 cm
- Quadro com figura (oval)
Vendido por 130.00 EUR