Lote - João Peixoto

  • Lote Terminado
Leilão: 3501 | Lote: 105556 | Licitações: 24

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

João Peixoto

Vista marítima com castelo

Óleo sobre tela

Assinada

69x89 cm

Vendido por 151.00 EUR