Lote - Viúva Lamego

  • Lote Terminado
Leilão: 3501 | Lote: 105701 | Licitações: 14

PRATAS E COLECCIONISMO

Painel de 48 azulejos

Viúva Lamego

Painel de 48 azulejos, séc.: XIX/XX

Marcados

13,5x13,5 cm (cada azulejo)

Nota: alguns azulejos com pequenos defeitos

Vendido por 172.00 EUR