Lote - A. Carreiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3516 | Lote: 106232 | Licitações: 35

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre contraplacado

A. Carreiro

Retrato de Churchill

Óleo sobre contraplacado

Assinado e datado 1943

49x39 cm

Nota: placa ligeiramente abaulada

Vendido por 241.00 EUR