Lote - Batalha

  • Lote Terminado
Leilão: 3516 | Lote: 102855 | Licitações: 5

PRATAS E COLECCIONISMO

Aguarelas sobre papel

Batalha

2 Paisagens

Aguarelas sobre papel

Assinadas

15x20,5 cm

Nota: Podem fazer par.

Vendido por 40.00 EUR